Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913)

Lot 39
600 - 700 EUR

Le veneur
Amusante aquarelle gouachée, agrémentée d'un calendrier de 1932.
Signée en bas à droite.
Cette aquarelle a été présentée, lors de l'exposition «Charles de Condamy», au musée International de la chasse de Gien en 1997.
Etiquette de l'exposition au dos.
Mes ordres d'achat