Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913)

Lot 38
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 2 700 EUR

Scène de chasse au sanglier
Aquarelle, en forme d'éventail, signée en bas à droite.
30 x 60 cm
Mes ordres d'achat