Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913)

Lot 37
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Couple de chiens de meute
Aquarelle
Signées en bas à droite.
15,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat