Vincent De VOS (1829 - 1875)

Lot 34
1 000 - 1 500 EUR

Vincent De VOS (1829 - 1875)

Deux chiens sur le pas d'une porte.
Panneau d'acajou.
Signé en bas à droite, à gauche une étiquette ancienne n°59.
Cadre à canaux en bois et stuc doré vers 1860 (accidents).
19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat