Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 33
1 000 - 1 200 EUR

Setter à l'arrêt
Bronze à patine brun nuancé, signé en creux sur la terrasse.
H.: 12 cm
Mes ordres d'achat