Boris RIAB (1898-1975)

Lot 30
2 500 - 3 000 EUR

Boris RIAB (1898-1975)

Cocker rapportant une perdrix
Aquarelle signée en bas à gauche 39,5 x 33 cm
Cocker rapportant un colvert
Aquarelle signée en bas à droite 39,5 x 33 cm
la paire
Mes ordres d'achat