Boris RIAB (1898-1975)

Lot 29
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Boris RIAB (1898-1975)

Etude de lievres
Aquarelle, signée en bas à droite.
21 x 30 cm
Mes ordres d'achat