Boris RIAB (1898-1975)

Lot 27
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Boris RIAB (1898-1975)

Griffon et canards
Aquarelle, signée en bas à gauche
21 x 28 cm
Mes ordres d'achat