Karl REILLE (1886-1975)

Lot 26
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 900 EUR

Karl REILLE (1886-1975)

Le bat l'eau
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
14 x 31 cm
Mes ordres d'achat