Karl REILLE (1886-1975)

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Karl REILLE (1886-1975)
Hallali courant Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 14 x 31 cm
Mes ordres d'achat