Karl REILLE (1886-1975)

Lot 22
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Karl REILLE (1886-1975)

Le bat l'eau
Huile sur isorel, signée en bas à gauche.
15 x 21 cm
Mes ordres d'achat