Joel Blanc (XXe siècle - XXIe siècle)

Lot 21
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

L'Amazone
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et titré.
H.: 33 cm
Bel ensemble de 5 œuvres du Baron Karl Reille sur le Rallye Bonnelles, à la Duchesse d'Uzès.
Mes ordres d'achat