Christophe FRATIN (1801 - 1864)

Lot 20
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Etalon.
Bronze à patine brune fonte ancienne
Signé sur la terrasse.
H.: 33 cm, L.: 37 cm
Mes ordres d'achat