Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 18
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Sangliers dans la neige
Huile sur toile, encadrée
Signée en bas à gauche et datée 26.
59 x 80 cm
Mes ordres d'achat