Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 16
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Etude de lions
Crayon et craie
Signée en bas à gauche et datée 38.
25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat