Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 15
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Lions en observation.
Etude pour un tableau réalisé pour
S.A le Maharadjah de Bikaner
Gouache
Signée en bas à droite. 8,7 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat