Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 14
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Etude de lionnes
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 27.
26 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat