Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 13
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Etude de cerf et biches
Huile sur toile
Signée au milieu à droite et datée 20-10-06.
26 x 33 cm
Mes ordres d'achat