Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 11
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Etude de canard souchet
Aquarelle et crayon
Signée en bas à droite et datée 06.
24,2 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat