Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 10
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Etude de colvert
Gouache et crayon
Signée en bas à droite et datée 09.
25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat