Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 9
800 - 1 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Etude de butor et courlis
Aquarelle
Signée au milieu à droite et datée 09.
25 x 32,7 cm
Mes ordres d'achat