Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 8
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Etude de cormorans
Aquarelle
Signée en bas à droite et datée 8-21.
25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat