Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 7
300 - 400 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Etude d'épagneul breton
Gouache
Signée en bas à droite et datée 42.
15 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat