Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 6
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Etude du setter gordon du Président Félix Faure
Aquarelle
Signée en bas au milieu et datée 98.
20 x 27 cm
Mes ordres d'achat