Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 5
500 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Etude de chien de chasse
Huile sur toile
Quelques accidents
Signée en bas à droite et datée 91.
35 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat