Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 3
400 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Perdrix dans la neige
Gouache
Signée en bas à gauche. 8,7 x 11,8 cm
Mes ordres d'achat