Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 2
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Trois chiens devant une cheminée
Aquarelle gouachée
Signée en bas à droite. 6,8 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat