Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 1
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Etude de martin pêcheur
Gouache
Signée en bas à gauche.
3,8 x 11,8 cm
Mes ordres d'achat