Lot 72
80 - 130 €
Résultat : 110 €

Réunion d'accessoires du costume, 1830-1930 environ, 8 réticules et portemonnaies dont 3 d'époque romantique en perles; 8 éventails principalement peints sur papier, Japon vers 1900; 20 autres pièces dont fermoir, broches serties de strass, boucles de chaussures en métal filigranné, (acc. et manques).
Mes ordres d'achat