Lot 71
150 - 200 €
Résultat : 120 €

Deux épingles de corsage, Allemagne du Sud, XIXe siècle, en argent gravé et estampé appliqué d'un fleuron filigranné rehaussé de fleurs émaillées, (qq acc.) long: 29 cm environ.
Mes ordres d'achat