Deux épingles de corsage, Allemagne du Sud,... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Deux épingles de corsage, Allemagne du Sud, XIXe siècle, en argent gravé et estampé appliqué d'un fleuron filigranné rehaussé de fleurs émaillées, (qq acc.) long: 29 cm environ.
Mes ordres d'achat