Lot 63
350 - 450 €
Résultat : 700 €

Gilet brodé, époque Empire, gilet carré à col droit en satin crème brodé en cannetille, paillettes et filé métallique d'un semis sur le plein et d'une guirlande de fleurs courant le long d'une grecque; boutons en pareil, (usures).
Mes ordres d'achat