Lot 62
350 - 450 €
Résultat : 300 €

Gilet brodé, fin du XVIIIe siècle, gilet col droit en satin crème brodé soie polychrome de fleurettes et ramilles sur le plein et de festons d'oeillets sur les poches, le col et le pourtour; boutons en pareil, (taches sous les bras).
Mes ordres d'achat