Corsage de robe sans manches ou caraco, époque... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Corsage de robe sans manches ou caraco, époque Louis XVI, mexicaine soie polychrome à rayures fleuries, basques plissées, compères épinglés, rabattus (usures et modification).
Mes ordres d'achat