Lot 61
150 - 300 €
Résultat : 150 €

Corsage de robe sans manches ou caraco, époque Louis XVI, mexicaine soie polychrome à rayures fleuries, basques plissées, compères épinglés, rabattus (usures et modification).
Mes ordres d'achat