Lot 54
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Réunion de boucles de chaussures et cape, XVIIIe-XIXe siècles, 3 boucles serties de pierre du Rhin dont une en argent, fin du XVIIIe siècle; une paire semblable et une autre en bronze argenté XIXe s; 2 paires en acier poli dont une d'époque Empire; une très belle boucle de cape Régence en argent repoussé, (manques et qq acc.).
Mes ordres d'achat