Lot 41
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Portière en broderie suzani, Ouzbékistan, XXe siècle, toile de coton ocre brodée soie polychrome de disques ordonnés autour d'une niche centrale, (décoloration du fond, qq acc.), 184 x 128 cm.
Mes ordres d'achat