Lot 29
150 - 200 €
Résultat : 280 €

Paire de rideaux, Chine, début du XXe siècle, satin crème brodé soie polychrome de grues affrontées parmi des fleurs et bosquets de bambous, (qq usures), 260 x 100 cm.
Mes ordres d'achat