Ensemble de quatre motifs d'abeilles impériales... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
150 - 300 EUR
Ensemble de quatre motifs d'abeilles impériales en velours ciselé, époque Empire, soie coloris crème, motifs rectangulaires bordés d'un galon or; il s'agit peut-être de motifs destinés à la broderie d'application 12 x 10 cm environ.
Mes ordres d'achat