Lot 12
150 - 200 €

Lampas naturaliste, style Louis XV, fin du XIXe-début du XXe siècle, lampas fond gros de Tours vert broché soie et fil ondé polychromes de bouquets au naturel dans une corbeille rocaille retenant une grappe de fleurs et fruits enrubannés, (qq petits trous), 220 x 125 cm.
Mes ordres d'achat