VUILLEMIN, Philippe

Lot 426
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
VUILLEMIN, Philippe
LES SALES BLAGUES DE L'ÉCHO. LE BYBLOS. Encre de Chine, encre aquarelle et gouache blanche pour cette «sale blague», en deux planches, publiée dans L'écho des Savanes. Signée. Essais de couleur sur les marges. Format: 42 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat