SWOLFS, Yves

Lot 412
Estimation :
3600 - 4000 EUR
SWOLFS, Yves
Légende. Illustration de couverture pour l'intégrale du premier cycle publié par les éditions Soleil en 2011. Huile sur papier toilé. Format: 40x50 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat