SOLé, Jean

Lot 407
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
SOLé, Jean
SUPERDUPONT-EXPRESS. Sauvetage du TGV. Encre de Chine et lavis brun pour un gag en une planche publiée dans la revue Fluide Glacial en 1983. Signée par les auteurs Gotlib-Lob-Solé et datée 1983, contresignée et datée ? 10.83 ? au verso. Format 38,4 x 30,2 cm.
Mes ordres d'achat