LE GALL, FRANK

Lot 351
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LE GALL, FRANK
THÉODORE POUSSIN. Aquarelle, encre de Chine, mine de plomb et gouache pour cette illustration publiée dans l'intégrale en 2010 par Dupuis. Format: 31 x 24 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat