GOURLIER, MICHEL

Lot 309
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GOURLIER, MICHEL
Important dessin à l'encre de chine avec rehauts de gouache blanche, pour la page 78 du roman Le Saut dans l'inconnu de Claude Esvé (éd. Alsatia 1962). Dimensions: 32,5 x 25 cm (très bel état malgré un pli en marge hors du sujet), signé.
Mes ordres d'achat