FOLLET, René

Lot 278
Estimation :
500 - 600 EUR
FOLLET, René
Le Cherche Bonheur. Monsieur Gris. Encre de Chine, lavis et gouache pour cette illustration publiée en 1991 dans le cadre d'un ouvrage édité par Lefrancq. Format: 37x24 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat