Dupuy, Philippe - et Berberian

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles Téléphones. Encre de Chine et aquarelle pour cette superbe illustration éditée en 1991. Signée et datée par les auteurs. Format: 30x22 cm.
Mes ordres d'achat