DRUILLET, PHILIPPE

Lot 266
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DRUILLET, PHILIPPE
Hommage à Philip K. Dick. REPLICANTE 10. Acrylique sur papier pour cette illustration de 2011. Signée et datée. Cachet de l'artiste. Format: 45,5 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat