BODART, Denis

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BODART, Denis
Chaminou Tome 2. L'affaire Carotassis. Encre de Chine pour la planche n°29 de cet album publié par Marsu Productions en 1989. Signée deux fois et datée 89 au crayon. Format: 35x44 cm.
Mes ordres d'achat