UDERZO

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
UDERZO
Chronologie 1941-1951. Dans son emboitage rouge en toile. Bien complet de son ex-libris signé par Uderzo et numéroté. En parfait état.
Mes ordres d'achat