ROSINSKI

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ROSINSKI
La complainte des landes perdues. Coffret intégrale édité par la FNAC. L'album Blackmore est enrichi par un superbe dessin-dédicace à la mine grasse représentant le héros. Signé et daté de 1994.
Mes ordres d'achat