MOEBIUS

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
MOEBIUS
Transe Forme. Tirage de tête du catalogue de l'exposition organisée par la fondation Cartier en octobre 2010. L'un des 150 exemplaires numérotés et signés par l'artiste et accompagné de sa lithographie à 150 exemplaire numérotée et signée par l'artiste. Exemplaire n°25/150. L'ensemble présenté sous un coffret/boîte de la Maison Cartier et bien complet de ses justificatifs. Etat neuf.
Mes ordres d'achat